Меню
Москва, ул. Рочдельская, д.15, стр. 16, 1 этаж
(Бизнес-Парк «Трёхгорная Мануфактура», рядом с ДК «Трёхгорка»)
+7 (499) 11-200-11 м.Краснопресненская
с 10:00 до 22:00 (без выходных)
Записаться
Записаться
Уважаемые клиенты! Актуальные цены просим уточнять у администратора.

Melon Rich открыл осенний сезон

Записаться на процедуру
Записаться
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

22 октября 2017 года на Большой Никитской прошло мероприятие от представителей модного глянцевого журнала Melon Rich. В продолжение своих ярких вечеринок Melon Rich представил осенний бум — Melon Boom! Вновь вся модная и прогрессивная общественность столицы собралась вместе в замечательном и красивом месте Look Cafe. Здесь Melon Rich открыл осенний сезон своим уютным «Девичником» для прекрасных дам и леди. Была представлена насыщенная музыкальная программа, а также фуршет от партнеров.

В Beauty зоне кафе лучшие мастера в области красоты и здоровья представили свои работы, а также провели презентации бьюти-брендов, предоставили возможность приобрести красивые аксессуары, косметические средства и мн. др.

Для ценителей моды как искусства, имиджмейкеры, стилисты, визажисты и мастера по маникюру приглашали поучаствовать гостей в качестве моделей, и провели мастер-классы с показательным шоу.            В шоу-румах модных дизайнеров для вас весь день действовали специальные цены на эксклюзивные наряды, аксессуары и украшения.

В детской зоне работали специалисты, и для детей была разработана специальная детская программа, в которой было задействовано: шоу аниматоров, мастер-классы по мыловарению, рисованию, по созданию букетов и мн. др.

Академия косметологии Premium Aesthetics выступила официальным партнером мероприятия Melon Boom от Melon Rich, и мы выражаем благодарность организаторам за предоставленную возможность участия и поддержки событийного вечера. Для гостей врачи Академии Premium Aesthetics провели 3D-диагностику кожи на аппарате Antera Pro,  также были разыграны подарочные сертификаты на услуги красоты от Академии.

Вас также может заинтересовать