Меню
Москва, ул. Рочдельская, д.15, стр. 16, 1 этаж
(Бизнес-Парк «Трёхгорная Мануфактура», рядом с ДК «Трёхгорка»)
+7 (499) 11-200-11 м.Краснопресненская
с 10:00 до 22:00 (без выходных)
Записаться
Записаться
Уважаемые клиенты! Актуальные цены просим уточнять у администратора.

«Мне вернули уверенность в себе!»

Выпадение волос - это, пожалуй, одно из наиболее болезненных эстетических явлений у женщин.
Записаться на процедуру
Записаться
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Конечно, так может сказать женщина практически после каждой процедуры у косметолога, будь то лазере омоложение, удаление пигментации или сосудистых образований на лице.

Но все же особенно болезненно женщина воспринимает поредение и выпадение волос. Здесь мы имеем дело не только с эстетическим, но и с психологическим аспектом. Ведь традиционно красой и гордостью женщины являлись густые, длинные волосы. Кроме того, такая эстетическая проблема как облысение обычно воспринимается нормой для мужчины.

Именно с такой проблемой к нам пришла Ирина Л., 35 лет. После рождения ребенка она обратила внимание на резкое выпадение волос. Ирина пыталась самостоятельно решить эту проблему: принимала различные БАДЫ, Микроэлементы, витамины, делала несколько сеансов мезотерапии, но, к сожалению, желаемого эффекта не получила. Выпадение волос продолжалось. Стало очевидно, что нужно более кардинальное решение проблемы и Ирина пришла в нашу Академию.

Пациентку вела Елена Олейниченко, врач, дерматовенеролог, косметолог. При консультации и первичном осмотре на системе FotoFinder доктор поставила диагноз — диффузная алопеция.

Елена назначила курс лазерного омоложения кожи головы ResurHair — 5 процедур и поддерживающий сеанс мезотерапии с промежутком в 5 недель.

Результат спустя 6 месяцев превзошел все ожидания Ирины: выпадение волос прекратилось, объем волос значительно увеличился.

«Почему лазерное омоложение эффективно при выпадении волос и поредении пробора? Во время процедуры лазерное излучение преобразуется в тепло и образует множество поверхностных микротравм на коже головы и вокруг волосяного фолликула. При этом сам волос остается неповрежденным. В ответ на воздействие лазера начинается активная клеточная регенерация, улучшается кровоснабжение и микроциркуляция вокруг волосяного фолликула. Все эти процессы активизируют спящие волосяные фолликулы, а также улучшают питание растущих» — поясняет механизм процедуры Елена Олейниченко.

Фото до после

Услуги

Наши специалисты

Меня интересует

Видео

Вас также может заинтересовать