Меню
Москва, ул. Рочдельская, д.15, стр. 16, 1 этаж
(Бизнес-Парк «Трёхгорная Мануфактура», рядом с ДК «Трёхгорка»)
+7 (499) 11-200-11 м.Краснопресненская
с 10:00 до 22:00 (без выходных)
Записаться
Записаться
Уважаемые клиенты! Актуальные цены просим уточнять у администратора.

21 мая День меланомы – проверь свою родинку!

Записаться на процедуру
Записаться
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.


«День диагностики меланомы» – международный проект, участие в котором принимают более 30 стран мира. Этот проект начал работать с 2000 года в Европе. 14 стран первыми запустили инициативу по массовому выявлению меланомы и ведению просветительской деятельности о мерах профилактики её возникновения.
В России день меланомы проводится ежегодно в конце мая. В этот день у каждого желающего есть возможность получить бесплатную консультацию дерматолога и пройти обследование. В этом году диагностику родинок можно было пройти на современном оборудовании в Московском научно-практическом Центре дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы.
Меланома – опасное злокачественное новообразование, которое может возникнуть по ряду причин из некоторых пигментированных новообразований (родинок) на теле человека. Меланома опасна скрытым течением и быстрым распространением метастазов. Эффективность лечения этого заболевания зависит от раннего его выявления. При этом регулярно отслеживать необходимо все пигментированные новообразования, а удалять родинки можно только после тщательной диагностики.
В клинике Академии Косметологии Premium Aesthetics дерматоскопия родинок проводится на оборудовании последнего поколения – аппарате FotoFinder. Вы можете безотлагательно пройти обследование, в рамках которого эксперты-дерматологи:
• проведут диагностику каждой родинки на вашем теле
• составят карту родинок для отслеживания появления новых или перерождения старых новообразований
• внесут и сохранят ваши данные в электронной базе для сравнения результатов с европейской базой данных по дерматологическим новообразованиям.
Консультации в нашей клинике проводят только врачи-эксперты в области дерматологии и косметологии, являющиеся сертифицированными тренерами по обучению аппаратным методам диагностики и коррекции дерматологических проблем.
В любой момент вы можете записаться на консультацию и обследование родинок по телефону.

Услуги

Вас также может заинтересовать