Меню
Москва, ул. Рочдельская, д.15, стр. 16, 1 этаж
(Бизнес-Парк «Трёхгорная Мануфактура», рядом с ДК «Трёхгорка»)
+7 (499) 11-200-11 м.Краснопресненская
с 10:00 до 22:00 (без выходных)
Записаться
Записаться
Уважаемые клиенты! Актуальные цены просим уточнять у администратора.

Расширяем возможности

Записаться на процедуру
Записаться
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

1 ноября 2019г. в Академии Premium Aesthetics прошел обучающий семинар по применению препарата Aesthefill в эстетической косметологии.

Обучение проходило в рамках программы повышения квалификации персонала клиники. В течение целого дня наши врачи изучали особенности филлера Aesthefill (инновационный продукт южнокорейской компании REGEN Biotech) и его возможности в эстетическом моделировании лица. В первой половине дня была проведена теоретическая часть семинара, где слушатели ознакомились с биохимическими свойствами препарата. Во второй половине дня проходили практические занятия на моделях по технике приготовления раствора для инъекций из данного препарата и введения его для коррекции признаков старения на лице.

Филлер Aesthefill отлично зарекомендовал себя в международной косметологической практике, как эффективный и безопасный препарат для Full Face коррекции. Изготовленный на базе гранул полимолочной кислоты, которая извлечена из растительного сырья, он органично взаимодействует со структурами кожи и длительное время сохраняет заданный объем. Гранулы препарата в виде микросфер идеально ровной формы рассасываются естественным образом в течение почти полутора лет. На их месте постепенно образовывается новый слой молодых коллагеновых волокон. Препарат отличается гипоаллергенностью и легкостью введения, имеет минимум противопоказаний. Эксперты-косметологи рекомендуют его использовать как для локального естественного моделирования форм отдельных участков лица, так и для полного омоложения всего лица.





Если вы заметили признаки раннего старения на лице и забеспокоились по этому поводу, приглашаем вас на консультацию к нашим экспертам. Они подберут оптимальный метод омоложения и профилактики старения с учетом ваших потребностей и пожеланий.

Услуги

Вас также может заинтересовать