Меню
Москва, ул. Рочдельская, д.15, стр. 16, 1 этаж
(Бизнес-Парк «Трёхгорная Мануфактура», рядом с ДК «Трёхгорка»)
+7 (499) 11-200-11 м.Краснопресненская
с 10:00 до 22:00 (без выходных)
Записаться
Записаться
Уважаемые клиенты! Актуальные цены просим уточнять у администратора.

В Академии косметологии прошла вторая «Школа Розацеа»!

Записаться на процедуру
Записаться
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

В клинике Академия косметологии Premium Aesthetics 13 декабря 2018 года прошла вторая «Школа Розацеа» в Москве. В обучающем курсе приняли участие врачи-косметологи со всей России!

Обучающий курс позволил врачам расширить и улучшить свои практические навыки в области использования аппарата М22 Lumenis для лечения данной патологии. Гости подробно обсудили проблему розацеа, а эксперты Академии косметологии Premium Aesthetics рассказали о существующих стандартах лечения розацеа и эффективных практических подходах в решении этой проблемы.

Особую благодарность участники выразили врачам-косметологам Татьяне Саидовой, Екатерине Ильяловой, Елена Барановой и главному врачу Академии Диане Демидион. Эксперты поделились своим опытом использования IPL М22 в комплексной терапии розацеа. Практикующие врачи, приехавшие из разных уголков страны, рассмотрели интересные клинические случаи и получили ответы на все свои вопросы относительно патологии розацеа.

Цель «Школы розацеа» — поднять врачебную практику специалистов области косметологии на новый уровень! Практический курс от специалистов Академии косметологии позволил врачам-косметологам не просто получить новые навыки работы на IPL-системе, но и дал возможность разобрать различные факторы развития розацеа, а также освоить на практике наиболее эффективные методы ее лечения.

Вас также может заинтересовать